Изразцовая банная печь Рябинка

«Зачем он пошел в баню, если у него дома есть ванная?!» — так возмущенно вопрошала героиня известного фильма. И, действительно, зачем?

Этот вопрос может задать только женщина. А мужчины понимают, что баня — это непременный атрибут «правильного» и комфортного частного дома. И они совершенно правы, поскольку баня исстари являлась не только гигиеническим приспособлением, но и лечебной процедурой, способной изгнать почти любые хвори.

Так и здесь, заказчик из коттеджного поселка под Новосибирском возвел у себя баню и обратился к нам для облицовки печи в ней изразцами. Он выбрал изразцы серии «Кружево». К этому моменту уже был закончен наш камин «Снегири», поэтому, увидев его, заказчик изъявил желание повторить на своей банной печи тот же сюжет, который ему очень понравился. И действительно, чудесный ассоциативный ряд — зима, снегири, рябина и жар русской бани, напоенный ароматами хвои и душистых трав.

Для облицовки этой печи использовались рядные изразцы серии «Кружево», на которых наши художники нарисовали гроздья рябины и снегирей, несколько рядов бордюров с диагональным рельефом и конечно, углы серии «Кружево».

Печь получилась очень аккуратная и нарядная.

2013 г. 

287 500 рублей за изразцы
Свяжитесь с нами!
написать заявку
или позвоните по телефону:
+7 (903) 720-26-40
DSCN0948-s
IMG_1390=s
IMGP1716-s
IMGP2181-s
riabina
Отзывы о нас
Похожие проекты
Контакты